Проведено совещание по организации заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан

10.01.2018

В первом квартале 2018 года запланировано проведение заседания Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан. Этой цели было посвящено  совещание, организованное  в Казанском Кремле 10 января 2018 года  по инициативе Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики. В совещании приняли участие представители Прокуратуры Республики Татарстан, Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, Счетной палаты Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан, Министерства финансов Республики татарстан, Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан, Приволжского управления Ростехнадзора по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, Управления Россельхознадзора по Республике Татарстан, Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», Управления Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Республике Татарстан,  Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан,  Комитета Республики Татарстан по социально-экономическому мониторингу, а также Управления Федеральной антимонопольной службы по Республике Татарстан.  На заседании Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Татарстан под председательством Президента Республики Татарстанзапланирован к рассмотрению вопрос «О работе по противодействию коррупции в 2017 году, мерах по устранению ее причин и условий, и задачах на 2018 год».