13 февраля сотрудники Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики провели обучение для директоров школ.

13 февраля 2018 г., вторник

13 февраля 2018 года главный советник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Юрий Корнилов провел лекцию на антикоррупционную тематику для руководителей общеобразовательных организаций и вновь назначенных директоров базовых школ. Мероприятие состоялось в рамках проведенных Институтом развития образования Республики Татарстан курсов повышения квалификации для работников отрасли образования по темам "Теория и практика управления образовательной организацией в условиях реализации ФГОС ООО", "Управление развитием образовательных организаций в условиях модернизации образования".

В ходе своего выступления Юрий Корнилов заострил внимание обучающихся на коррупционных рисках, возникающих в сфере образования, основных недостатках, выявленных в образовательных организациях комиссией Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции, а также на необходимость соблюдения антикоррупционного законодательства всеми сотрудниками образовательных организаций.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International