2 апреля 2018 года в прямом эфире телепередачи «Трибуна Нового Века» на телеканале «Татарстан – Новый век» будут рассмотрены основные направления работы Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан и принимаемые ими меры по профилактике коррупции при реализации своих полномочий.

20 марта 2018 г., вторник

По инициативе Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики  20  марта 2018 года  в Казанском Кремле проведено совещание по вопросам подготовки телепередачи «Трибуна Нового Века» на телеканале «Татарстан – Новый век».

В совещании приняли участие представители  Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Республике Татарстан,  Татарстанской таможни, Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, Счетной Палаты Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Госалкогольинспекции, Государственного комитета по закупкам, Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа», ГИС РТ «Народный контроль», Общественной палаты, Ассоциации фермеров и крестьянских подворий  и Ассоциации рестораторов и отельеров г. Казани  Республики Татарстан.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы, возникающие  при осуществлении Управлением федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан функций по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка в Республике Татарстан. Проанализировали основные темы обращений граждан.

С учетом вышеизложенного в рамках телепередачи «Трибуна Нового Века» на телеканале «Татарстан – Новый век» планируется провести  разъяснительную работу перед населением республики по направлениям работы Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан и принимаемых ими мерах по профилактике коррупции при реализации своих полномочий.

Телепередача на телеканале «Татарстан – Новый век» состоится 2 апреля 2018 года. Вопросы по указанным темам необходимо направлять по адресу anticorruption.RT@tatar.ru.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International