07.05.2018

На этой неделе в Министерстве труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. В работе комиссии прнял участие заведующий отделом антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Руслан Гатин

В ходе заседания было рассмотрено  заявление государственного служащего Министерства о невозможности предоставления государственным служащим сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга за 2017 год, а также уведомления организаций о заключении трудовых договоров или контрактов с бывшими государственными служащими на предмет наличия (отсутствия) конфликта интересов 8 государственных служащих Министерства.

Помимо этого в ходе заседания комиссии рассмотрены обращения бывшего государственного гражданского служащего Министерства о даче согласия на замещение должности директора бюджетного учреждения и государственного служащего о даче согласия на замещение должности в муниципальном районе.