Проведено совещание по подготовке передачи на телеканале ВГТРК на тему: коррупционные риски при проведении капитального и текущего ремонта многоквартирных домов

10.07.2018

По инициативе Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики  09  июля 2018 года  в Казанском Кремле проведено совещание по вопросам подготовки телепередачи  на телеканале ВГТРК о коррупционных рисках в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В совещании помимо сотрудников Управления  приняли участие представители Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Государственной жилищной инспекции Республики Татарстан, Общественной палаты Республики Татарстан, Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, мэрии города Казани, а также представители общественности.

Участники совещания обсудили актуальные вопросы, возникающие  при осуществлении капитального и текущего ремонта жилых домов Республики Татарстан.

Телепередача по заявленной тематике состоится в июле 2018 года на телеканале ВГТРК. Вопросы по указанным темам необходимо направлять по адресу anticorruption.RT@tatar.ru.