Академия социального образования выиграла грант Росмолодежи на переподготовку молодых специалистов для организаций и учреждений республики в сфере противодействия коррупции

13 июля 2018 г., пятница

 В рамках гранта, полученного по результатам всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования,  Академия социального образования реализует проект «Дизайн антикоррупционного мышления».

Целью данного проекта является необходимость в подготовке молодых специалистов, обеспечивающих работу в сфере противодействия коррупции в организациях и учреждениях республики. В рамках реализации Проекта предполагается бесплатное проведение программы профессиональной переподготовки в сфере противодействия коррупции для студентов старших курсов и аспирантов с целью обеспечения данного вида деятельности.

В Проекте планируется  проведение учебных занятий, а также организация слушателями тематических мероприятий, выездных консультаций в районы республики, бесплатного юридического консультирования населения, проведение Совета молодежных организаций и объединений в сфере противодействия коррупции с участием экспертов из числа представителей государственной власти, Общественной палаты Республики Татарстан и иных организаций.

По результатам обучения выдаются дипломы о профессиональной переподготовке.

Электронная регистрация слушателей будет открыта во вкладке «Дизайн антикоррупционного мышления» на официальном сайте академии http://www.aso-ksui.ru/ с 1 августа 2018 года

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International