В Спасском муниципальном районе стартовал цикл летних антикоррупционных квестов

19.07.2018

В Спасском муниципальном районе  дан старт летним антикоррупционным квестам. В этом году цикл квестов проходит под общим названием "Честные каникулы".

Так, сегодня образовательный антикоррупционный квест "Честные каникулы!" проведен в детском общеобразовательном оздоровительном центре «Болгар» . .  В мероприятии  участвовало более 250 человек, находящихся на отдыхе в районном оздоровительном центре.

Запланировано 10 подобных информационно-просветительских мероприятий в рамках летнего оздоровительного отдыха Республики Татарстан.  Квесты проводятся в соответствии с государственной программой «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2014 № 512 совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.

По итогам мероприятия победителям и самым активным участникам вручены памятные сувениры.