Проведено совещание по концепции антикоррупционной пропаганды

07.09.2018

В целях реализации Национального плана противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378, а также формирования в обществе нетерпимого отношения к коррупционному поведению, постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.08.2018 г. № 694 утверждена Концепция антикоррупционной пропаганды в Республике Татарстан (далее - концепция), рассчитанная до 2030 года.

Для выработки единого согласованного решения по реализации концепции в части работы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» 7 сентября 2018 года Управлением проведено совещание с участием представителей государственных органов, представителей общественности и иных организаций, Молодежного правительства Республики Татарстан, региональной общественной организации «Академия творческой молодежи» и других, посвященное данной тематике.