На сессии Совета Высокогорского района озвучены результаты антикоррупционных проверок депутатов

17 сентября 2018 г., понедельник

14 сентября  2018 года в Высокогорском муниципальном районе состоялось   тридцать третье заседание Совета, на котором были рассмотрены  материалы антикоррупционных проверок, проведенных в отношении депутатов.

Помимо депутатов в работе заседания Совета приняли участие  главные советники отдела антикоррупционных проверок  Салават Рахимов и Айрат Хайруллин, а также представитель Обющественной палаты Республики Татарстан Мустаев Артур  и другие. Вел заседание глава Высокогорского муницпального района  - председатель Совета Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин.

В своем докладе Салават Рахимов отметил необходимость соблюдения норм законодательства о противодействии коррупции, а также особенности проведения проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Республике Татарстан.