18 октября 2018 г., четверг

18 октября 2018 года на базе Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского (Приволжского) федерального университета состоялся семинар-совещание по актуальным вопросам деятельности подразделений органов государственной власти Республики Татарстан по профилактике коррупционных и иных правонарушений. С информацией перед должностными лицами, курирующими данное направление в министерствах и ведомствах Республики Татарстан выступили представители Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Прокуратуры Республики Татарстан, Счетной Палаты Республики Татарстан, Министерства юстиции Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан, Общественной Палаты Республики Татарстан. Участниками семинара-совещания были затронуты вопросы представления сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, порядка анализа таких сведений, осуществления правовой и независимой экспертизы нормативных правовых актов, наполняемости разделов по противодействию коррупции официальных сайтов министерств и ведомств Республики Татарстан.