Пресс-конференция по вопросам коррупционных преступлений

29 ноября 2018 г., четверг

29 ноября 2018 года на площадке информационного агенства "Татар-информ" состоялся очередной брифинг, проводимый в рамках Антикоррупционного марафона - 2018, который на этот раз был посвящен деятельности силовых структур в данном направлении. В качестве спикеров выступили главный советник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики С.Ф. Рахимов, заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан В.Н. Циома, начальник отдела УБЭПиК МВД по Республике Татарстан Д.Н. Козлов и исполняющий обязанности начальника отдела надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Республики Татарстан Р.Р. Валитов.

Видеозапись брифинга