VIII Республиканский конкурс творческих работ «Я против коррупции в медицине»

6 декабря 2018 г., четверг

6 декабря 2018 года в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, в ФГБОУ ВО "Казанский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения Российской Федерации проведен VIII Республиканский конкурс творческих работ «Я против коррупции в медицине», в котором приняли участие студенты данного ВУЗа и обучающиеся медицинских колледжей Республики Татарстан. Приветственным словом мероприятие открыл ректор учебного заведения
А.С. Созинов.

В текущем году свыше 70 работ приняли участие в конкурсе. Работы конкурсантов были оценены по 5 номинациям: «Лучший агитплакат», «Лучшая организационная работа», «Лучший творческий номер», «Лучший видеоролик», «Лучшее стихотворение». Победителям конкурса были вручены дипломы и ценные призы.

В церемонии награждения приняли участие сотрудники Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики С.Ф.Рахимов, Э.А. Исламов, заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан И.Р. Фатыхов, начальник отдела высшего образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Е.Г. Темников и представители прокуратуры Вахитовского района г. Казани.