Ознакомление с основными аспектами работы Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики

17 января 2019 г., четверг

17 января в целях развития сотрудничества между органами по профилактике коррупционных и иных правонарушений, в Управление Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики состоялся визит сотрудников администрации Губернатора Ульяновской области. Гости ознакомились с аспектами работы коллег из Татарстана, в частности с функционированием ресурсов "Открытый Татарстан", dohod.tatar.ru, практикой проведения антикоррупционных проверок, работой Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции. Напомним, что в декабре 2018 года Управление посетили коллеги из Республики Саха (Якутия).