Семинар в Государственном Совете Республики Татарстан.

25 февраля 2019 г., понедельник

25 февраля состоялся семинар для депутатов Государственного Совета Республики Татарстан, сотрудников Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан по вопросам предоставления справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Перед собравшимися выступили  заместитель начальника Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Р.Р. Гатин и главный советник отдела антикоррупционных проверок  названного Управления С.Ф. Рахимов, старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства по противодействию коррупции Прокуратуры Республики Татарстан Р.Р. Валитов, начальник отдела налогообложения физических лиц Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан Г.Р. Арикова.

Салават Рахимов озвучил информацию о наиболее распространенных ошибках при заполнении деклараций, а также о новеллах в методических рекомендациях по вопросам предоставления соответствующих сведений за отчетный 2018 год.

В соответствии с законодательством, Депутаты Государственного Совета Республики Татарстан должны представить справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не позднее 1 апреля.