Совещание по программе антикоррупционного просвещения обучающихся

28 февраля 2019 г., четверг

Во исполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 года № 378, Правительством Российской Федерации была разработана и утверждена программа по антикоррупционному просвещению обучающихся на 2019 год. Вопросы проведения соответствующих мероприятий на территории Республики Татарстан сегодня обсудили в Казанском Кремле. В совещании приняли участие представители Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, Министерства юстиции, Министерства по делам молодежи, а также Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям "Татмедиа". По итогам совещания были решены организационные моменты исполнения программы, которые в ближайшее время будут закреплены соответствующим документом.