В Алексеевском районе рассмотрены итоги проверки сведений о доходах депутата Совета

18 апреля 2019 г., четверг

18.04.2019 в Алексеевском состоялось заседание Совета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва. На заседании под председательством Главы муниципалитета Сергея Демидова и при участии главного советника Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Айрата Хайруллина рассмотрены результаты проверки полноты и достоверности сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных за 2016-2017 годы депутатом Совета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан Сунеевым Ильнаром Ахняфовичем.

Кроме того, на заседании рассмотрены вопросы об исполнении бюджета Алексеевского муниципального района за 2018 год; о деятельности контрольно-счетной палаты Алексеевского муниципального района за 2018 год; о повышении деловой активности сельского населения и развитии малых форм хозяйствования; а также о деятельности общественного помощника Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан по Алексеевскому муниципальному району в 2018 году.