Совещание по вопросу выпуска телепередачи на телеканале "Татарстан - Новый Век"

23 мая 2019 г., четверг

В соответствии с Государственной программой «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 - 2021 годы» Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» совместно с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики обеспечивается выпуск цикла телепередач по правовому просвещению населения в сфере противодействия коррупции.

Очередной выпуск программы «Трибуна Нового Века» предлагается посвятить обсуждению вопросов, связанных с представлением лицами, замещающими государственные и муниципальные должности, государственными гражданскими и муниципальными служащими, а также лицами, претендующими на замещение указанных должностей, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, нарушений, выявляемых при проверке соответствующих сведений, а также по актуальным вопросам предотвращения конфликта интересов на государственной и муниципальной службе.

Прямой эфир программы состоится 10 июня в 18:30 на телеканале "Татарстан - Новый Век".