В Кремле состоялся семинар для сотрудников пресс-служб органов исполнительной власти Республики Татарстан

13 июня 2019 г., четверг

Заведующий организационным отделом Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Алексей Панкратов принял участие в семинаре с сотрудниками пресс-служб органов исполнительной власти Республики Татарстан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Республике Татарстан, а также сотрудниками, ответственными за реализацию мероприятий по профилактике терроризма, организованном аппаратом антитеррористической комиссии в Республике Татарстан совместно с аппаратом оперативного штаба в Республике Татарстан в соответствии с утвержденным Президентом Республики Татарстан планом работы на 2019 год.

В своем выступлении представитель Управления акцентировал внимание участников семинара на опасности влияния коррупции на мировоззрение граждан, способствующее возникновению экстремистских настроений в обществе.

Помимо этого, присутствующие были ознакомлены с основными направлениями, инструментами и мерами антикоррупционной политики, реализуемой в Республике Татарстан.