Учебная практика студентов из Республики Крым

13 июня 2019 г., четверг

13 и 14 июня 2019 года в Управлении прошла учебная практика студентов из Республики Крым, обучающихся в Казанском инновационном университете имени В.Г. Тимирясова. Указанные студенты будут получать образование по основной образовательной программе высшего образования по направлению «Менеджмент в государственной и муниципальной службе».

В ходе практики студенты ознакомились с механизмами реализации государственной антикоррупционной политики в Республики Татарстан. Особое внимание уделено практике выявления и предотвращения конфликта интересов, проведения проверок соблюдения ограничений и запретов, установленных законодательством о противодействии коррупции. Отдельно рассмотрена работа, проводимая муниципальными образованиями республики при реализации антикоррупционных мер.