Лекция в Казанском инновационном университете им. В.Г. Тимирясова​

18 июня 2019 г., вторник

В рамках реализации третьего этапа совместного проекта Республики Татарстан и Республики Крым по подготовке управленческих кадров для экономики Крыма с 9 по 29 июня 2019 года в Казанском инновационном университете им. В.Г. Тимирясова проводятся лекции для специалистов органов государственной и муниципальной власти Республики Крым, а также граждан, включенных в кадровый резерв министерств и ведомств Республики Крым.

18 июня с лекцией на тему "Реализация государственной антикоррупционной политики Республики Татарстан: методы и механизмы" выступил главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Президента Республики Татарстан по вопросам  антикоррупционной политики С.Ф. Рахимов. Слушатели были ознакомлены с правовыми и организационными основами противодействия коррупции. Особое внимание уделено практике выявления и предотвращения конфликта интересов, проведения проверок соблюдения ограничений и запретов, установленных законодательством о противодействии коррупции.