Акция "Между ложью и правдой"

19 июня 2019 г., среда

На сегодняшний день всё бо̀льшую значимость для нашей страны приобретает вопрос антикоррупционного образования и пропаганды. Повышение эффективности этой работы невозможно без массового привлечения молодежи и студенчества.

От качества проводимой в настоящее время просветительской работы в молодежной сфере напрямую зависит успешность противодействия коррупции в будущем, поэтому задачей заинтересованных государственных органов является проведение мероприятий с участием молодежи, направленных на формирование нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям, выработку твердой гражданской позиции.

19 июня в стенах Университета управления "Тисби" прошла акция "Между ложью и правдой", организаторами которой стали активисты Республиканской молодежной антикоррупционной программы "Не дать - Не взять! " и Министерство по делам молодежи Республики Татарстан, при поддержке Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики.  

Цель акции - информирование студентов о фактах бытовой коррупции и мерах противодействия ей.  Акция проходила в игровом формате для лучшего восприятия информации студентами.  

Участниками акции стали учащиеся 1 и 2 курса. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International