Для школьников Елабужского муниципального района проведены антикоррупционные мероприятия

22 июня 2019 г., суббота
21 июня 2019 года в детском оздоровительном лагере «Юный строитель» по инициативе администрации Елабужского муниципального района и при поддержке Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики руководителем Республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать – Не взять!» Алёной Лапёнковой и другими активистами для 150 школьников, проживающих в районе, проведена интеллектуальная игра «Честный квиз». От руководства Елабужского района в ней принял участие помощник главы района по вопросам противодействию коррупции Ольга Ильина. Данная интеллектуальная игра и другие общественные мероприятия проводятся с целью просвещения школьников в области противодействия коррупции, а также воспитание у них таких качеств как честность, добросовестность, исполнительность, ответственность и справедливость. В рамках проведения мероприятия участники прошли 4 тура: «Что? Где? Когда?», «Филворд», «Где логика?», «Финиш». По итогам прохождения всех туров, команды, набравшие наибольшее количество баллов были награждены памятными призами. Мероприятие получило широкое освещение в интернет СМИ и социальных сетях.