Интеллектуальная игра «Честный квиз» в Пестречинском районе Республики Татарстан

5 июля 2019 г., пятница

В Республике Татарстан продолжается цикл мероприятий по антикоррупционному просвещению молодежи, проводимый активистами Республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать – Не взять!» совместно с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики и Министерством по делам молодежи Республики Татарстан.

5 июля на территории Пестречинского муниципального района Республики Татарстан в детском оздоровительном лагере «Чайка» прошла интеллектуальная игра «Честный квиз». Целью игры является просвещение школьников в области противодействия коррупции, а также воспитание у них таких качеств как честность, добросовестность, исполнительность, ответственность и справедливость. В рамках проведения мероприятия участники прошли 4 тура: «Что? Где? Когда?», «Филворд», «Где логика?», «Финиш». По итогам прохождения всех туров, команды, набравшие наибольшее количество баллов были награждены памятными призами. Мероприятие получило широкое освещение в интернет СМИ и социальных сетях.

От Управления участие в мероприятии принял главный советник организационного отдела Александр Маратканов, выступивший с приветственной речью перед школьниками. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International