Завершена стажировка специалистов кадровых служб

9 июля 2019 г., вторник

9 июля в Управлении завершился цикл однодневных стажировок должностных лиц кадровых служб органов местного самоуправления. Слушатели были ознакомлены с порядком проведения проверок достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими, выявления и устранения причин и условий, способствующих возникновению конфликта интересов на муниципальной службе, обеспечения деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

Кроме того, к участию в стажировках были привлечены специалисты Управления Федеральной налоговой службы Российской Федерации по Республике Татарстан, Управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, Министерства финансов Республики Татарстан, ГБУ «Центр информационных технологий Республики Татарстан», ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан»,  Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». Цикл стажировок получил положительные отзывы со стороны органов местного самоуправления.