Совещание по вопросу выпуска телепередачи на телеканале "Татарстан - Новый Век"

15 июля 2019 г., понедельник

В соответствии с Государственной программой «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 - 2021 годы» Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» совместно с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики обеспечивается выпуск цикла телепередач по правовому просвещению населения в сфере противодействия коррупции.

Очередной выпуск программы «Татарстан без коррупции» предлагается посвятить теме «Подготовка образовательных организаций к новому учебному году». Крайне актуальными остаются вопросы устройства детей в дошкольные образовательные учреждения и введения дополнительных пособий, вопросы строительства и ремонта образовательных учреждений, перевода детей между образовательными учреждениями и незаконных сборов денежных средств с родителей учащихся.

Своевременное выявление и пресечение коррупциогенных факторов в указанной сфере позволит повысить уровень доверия населения к деятельности должностных лиц учебных заведений, органов государственной власти и местного самоуправления.

Прямой эфир программы состоится 5 августа в 17:30 на телеканале "Татарстан - Новый Век".

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International