Интеллектуальная игра "Что? Где? Антикоррупция?"

18 июля 2019 г., четверг

16 июля 2019 года в студенческом лагере КНИТУ-КХТИ "Зеленый бор" состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Антикоррупция?». Мероприятие организовано активистами Республиканского молодежного антикоррупционного проекта «Не дать – не взять!» в рамках государственной программы «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015-2021 годы» для студентов вузов . Цель игры – повышение уровня правовых познаний студентов в области противодействия коррупции, формирование негативного отношения к проявлениям коррупции, воспитание таких качеств как честность, добросовестность и справедливость.

С приветственным словом на мероприятии выступил главный советник Управления А.В. Лохотской, который в ходе выступления раскрыл основные цели и задачи молодежной политики в сфере противодействия коррупции и пожелал участникам успешного выступления на игре.

После прохождения 4 конкурсных этапов победу одержала команда "Ложка без меда", набравшая наибольшее количество баллов. Участники команды были награждены памятными призами.

Всего участие в мероприятии приняли более 20 студентов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International