Встреча с участниками молодежного образовательного форума «Сәләт»

2 августа 2019 г., пятница

По поручению Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в 2019 году на территории Билярского историко-археологического музея-заповедника проводятся шесть смен Международного молодежного образовательного форума «Сәләт».

Участниками и гостями Форума стали 18 000 человек из муниципальных образований Республики Татарстан, регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, которые примут участие в работе профильных лабораторий и мастерских. Каждая смена Форума имеет свой уникальный профиль и направление.

2 августа 2019 года Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики совместно с Министерством по делам молодежи Республики Татарстан и активистами Республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать – Не взять!» организована встреча с участниками Форума по вопросам правового просвещения молодежи. 

В формате диалога участникам встречи были разъяснены их основные гражданские и трудовые права. Особое внимание было уделено вопросам защиты школьников от негативной информации и противодействию коррупции в сфере образования.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International