Заседание комиссии Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия

14 августа 2019 г., среда

14 августа 2019 года заведующий организационным отделом Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Алексей Панкратов принял участие в заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов. Заседание вел заместитель председателя Комитета Альберт Саляхов.

На заседании были рассмотрены факты предоставления государственным гражданским служащим недостоверных сведений о доходах за 2018 год. По итогам рассмотрения материалов комиссией рекомендовано привлечь государственного гражданского служащего к дисциплинарной ответственности в виде замечания.