Заседание комиссии в Министерстве промышленности и торговли Республики Татарстан

4 сентября 2019 г., среда

4 сентября главный советник Управления Александр Лохотской принял участие в заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан.

На повестку заседания вынесены результаты проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими в Министерстве. По итогам заседания установлено, что в действиях указанных лиц отсутствуют нарушения антикоррупционного законодательства.

Кроме того, рассматривались результаты анализа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих министерства за 2018 год и обзор, подготовленный Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики по итогам анализа представленных органами государственной власти и органами местного самоуправления в Республике Татарстан сведений о реализации мероприятий по противодействию коррупции за 2018 год.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International