Заседание комиссии в Министерстве юстиции Республики Татарстан

6 сентября 2019 г., пятница

6 сентября заведующий организационным отделом Управления Алексей Панкратов принял участие в заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  и урегулированию конфликта интересов государственных гражданских служащих Министерства юстиции Республики Татарстан.

На повестку заседания вынесены результаты проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими в Министерстве. По итогам заседания установлено, что в действиях двух должностных лиц Министерства имеются нарушения антикоррупционного законодательства, выразившиеся в представлении недостоверных сведений о доходах расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в связи с чем рекомендовано привлечь их к дисциплинарной ответственности.