Совещание с исполнителями перечня поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова

8 октября 2019 г., вторник

8 октября под председательством заместителя начальника Управления-заведующего отделом антикоррупционного мониторинга Руслана Гатина состоялось совещание с исполнителями перечня поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова от 24.09.2019 № ПР-229 о подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией. В ходе совещания обсуждены вопросы проведения брифингов с участием руководителей республиканских министерств и ведомств и глав муниципальных районов, конкурсов творческих работ антикоррупционной направленности и просветительских мероприятий для студентов, обучающихся в вузах Республики Татарстан.