Семинар-совещание в Аппарате полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе

10 октября 2019 г., четверг

Заведующий организационным отделом Управления Алексей Панкратов выступил с докладом на семинаре-совещании, проведенном 10 октября в режиме видеоконференцсвязи Аппаратом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе, по вопросу повышения эффективности деятельности органов субъектов Российской Федерации, расположенных в пределах Северо-Западного федерального округа, по профилактике коррупционных и иных правонарушений. Тема доклада была посвящена практике реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан в части работы Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции и Комиссии по координации работы по противодействию коррупции.