Республиканская молодёжная смена «Фронт противодействия коррупции»

24 октября 2019 г., четверг

С 24 по 26 октября на территории Молодежного центра "Волга" проходит Республиканская молодежная смена "Фронт противодействия коррупции". Участниками смены станут руководители и активисты студенческих комиссий по противодействию коррупции, а также участники Республиканского конкурса молодежных помощников глав муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан по вопросам противодействия коррупции.

Цель Смены - формирование команды Республиканской молодежной антикоррупционной программы «Не дать – Не взять!», приобретение компетенций и навыков участников для реализации дальнейшей деятельности по противодействию коррупции.

24 октября перед участниками выступили главный советник отдела антикоррупционного мониторинга Управления Александр Валерьевич Лохотской и заместитель министра по делам молодежи Республики Татарстан Анна Андреевна Захматова, которые рассказали о формах взаимодействия между органами государственной власти Республики Татарстан с молодежными объединениями и ответили на вопросы слушателей. 

Также участников Смены ждут мастер-классы, интерактивные тренинги и встреча с доверенным лицом В.В.Путина, координатором проекта ОНФ «За честные закупки» по Приволжскому федеральному округу, сопредседателем регионального штаба ОНФ в Самарской области – Нуждиным Вадимом Владимировичем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International