Проведена учеба для муниципальных служащих Бавлинского и Ютазинского районов по теме «Формирование антикоррупционного поведения»

24 октября 2019 г., четверг

24 октября в зале заседаний Совета Бавлинского муниципального района проведена учеба для муниципальных служащих Бавлинского и Ютазинского районов по теме «Формирование антикоррупционного поведения муниципальных служащих».

Мероприятие открыл глава Бавлинского муниципального района Рамиль Гатиятуллин. С докладом выступили заслуженный юрист Российской Федерации и Республики Татарстан, почетный работник прокуратуры РФ, кандидат философских наук, доцент Кафиль Амиров и генерал-лейтенант, председатель Президиума регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» Шамиль Давлетгильдеев.

После указанных выступлений служащие задавали влопросы об особенностях правоприменения действующего антикоррупционного законодательства. Подробный формат встреч признан эффективным и полезным для профессионального развития муниципальных служащих.