Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих

28 ноября 2019 г., четверг

28 ноября 2019 года главный советник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики С.Ф. Рахимов принял участие в заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих аппарата Счетной палаты Республики Татарстан и урегулированию конфликта интересов. На заседании рассмотрены материалы проведенных проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных служащими за 2016, 2017, 2018 годы. По результатам заседания 2 служащим указано на недопустимость нарушения требований антикоррупционного законодательства в части представления полных и достоверных сведений о доходах.