Семинар-совещание с сотрудниками Управления Федеральной антимонопольной службы России по РТ

13 декабря 2019 г., пятница

13 декабря сотрудники Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики приняли участие в семинаре-совещании, организованном Управлением Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан. В ходе мероприятия обсуждались вопросы соблюдения ограничений и запретов на государственной службе, урегулирования конфликта интересов.

Особое внимание было уделено направлениям взаимодействия Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики с Управлением Федеральной антимонопольной службы России по Республике Татарстан в ходе работы комиссий Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции.