Заседание итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан

15 января 2020 г., среда

15 января представитель Управления принял участие в заседании итоговой коллегии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан «Труд, занятость и социальная защита: итоги 2019 года и задачи на 2020 год» с участием статс-секретаря – заместителя министра труда и социальной защиты Российской Федерации А.Н. Пудова и Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошина.

«2019 год ознаменовался первыми итогами реализации национальных проектов», – отметила в начале своего доклада министр Эльмира Зарипова. В своем выступлении глава ведомства рассказала об итогах работы Министерства в 2019 году, ходе и первых результатах реализации нацпроектов «Демография» и «Производительность труда и поддержка занятости».

На заседании коллегии Минтрудсоцзащиты РТ также выступили статс-секретарь – заместитель министра труда и социальной защиты Российской Федерации Андрей Пудов и премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин.

Руководитель проекта по борьбе с бедностью со стороны Международного банка реконструкции и развития в РФ Нитин Умапати рассказал присутствующим о практических результатах проекта в Республике Татарстан.

Кадровому обеспечению экономики Нижнекамского муниципального района был посвящен доклад главы района Айдара Метшина.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International