Заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению служащих и урегулированию конфликта интересов в ГАУ "IT-парк"

20 января 2020 г., понедельник

20 января 2020 года в ГАУ «ИТ-парк» проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению служащих и урегулированию конфликта интересов. На заседании, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи, рассмотрены уведомления работников IT-парка о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов. От Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики в заседании принял участие главный советник отдела антикоррупционных проверок Салават Рахимов.

По повестке дня рассмотрены 9 вопросов в отношении работников о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, а также вопросы соблюдения ограничений, установленных законодательством в сфере противодействия коррупции. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International