Практический семинар в Министерстве юстиции Республики Татарстан

23 января 2020 г., четверг

23 января организован и проведен практический семинар в режиме видеоконференцсвязи по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2019 год. Общее количество участников семинара по всей республике составило более двух тысяч человек (в студиях администраций муниципальных районов и городских округов республики присутствовали должностные лица органов местного самоуправления республики, депутаты, руководители и сотрудники муниципальных учреждений).

В целях обсуждения проблемных вопросов, встречающихся в ходе декларационной кампании, в работе семинара приняли участие представители Департамента государственной службы и кадров при Президенте Республики Татарстан, прокуратуры Республики Татарстан, Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Татарстан, Управления ГИБДД МВД по РТ, Управления по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, регионального отделения Фонда социального страхования России по Республике Татарстан, Управления информационными проектами. В ходе семинара были даны ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.