Обучающий семинар и прием граждан в Дрожжановском муниципальном районе

4 марта 2020 г., среда

4 марта 2020 года представителями Управления в рамках работы комиссии Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан проведен обучающий семинар для муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности, и сотрудников учреждений, подведомственных органам местного самоуправления. В ходе семинара участники были проинформированы об основных мерах обеспечения антикоррупционной политики Республики Татарстан. Особое внимание было уделено вопросам представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и недопущению конфликта интересов, в том числе в подведомственных учреждениях. Участие в семинаре приняли 50 человек.

После семинара сотрудниками управления проведен прием граждан, в ходе которого жители района получили ответы на вопросы в сфере земельных отношений, водоснабжения и поддержки фермеров.