Дан старт информационно-просветительским мероприятиям в загородных лагерях - «Шерлок Холмс ведет расследование».

01.08.2017

31.07.2017 на базе оздоровительного лагеря «Санта» Лаишевского района прошел информационно-просветительский квест на антикоррупционную тематику «Шерлок Холмс ведет расследование». В мероприятии  участвовало более 250 человек, находящихся на отдыхе в лагере. В открытии приняли участие главный советник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Юрий Корнилов и руководитель Республиканской молодёжной антикоррупционной программы «Не дать – не взять!» Алла Абросимова.

Запланировано 15 информационно-просветительских мероприятий на антикоррупционную тематику «Шерлок Холмс ведет расследование в рамках летнего оздоровительного отдыха Республики Татарстан.  Квесты проводятся в соответствии с государственной программой «Реализация антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.07.2014 № 512 совместно с Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан.