В региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан проведен семинар по антикоррупционному просвещению работников Фонда и по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2018 году

22 февраля 2018 г., четверг

В региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Татарстан 22 февраля состоялся семинар по антикоррупционному просвещению  работников  и по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2018 году (за отчетный 2017 год). Мероприятие проведено совместно с Управлением Президента Республики  Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, при участии  представителей Прокуратуры Республики Татарстан и  Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ.

В своем выступлениии заведующий сектором Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов подробно рассказал о типичных ошибках, допускаемых при заполнении сведений о доходах, расходам, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Также были затронуты меры, принимаемые при  урегулировании конфликта интересов в государственном учреждении.

В мероприятии приняли участие старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры Республики Татарстан Роберт Валитов , заместитель начальника отдела управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ Дмитрий Козлов ,  директора филиалов, начальники отделов регионального отделения, ответственные работники в филиалах за прием и правильность заполнения справок о доходах, а также все желающие работники филиалов  Фонда социального страхования.