С сотрудниками Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан проведено обучение по предоставлению сведений о доходах,расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

1 марта 2018 г., четверг

1 марта 2018 года  Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, в лице  заведующего сектором Управления Салавата Рахимова, проведена  лекция для сотрудников Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан по вопросу предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В ходе лекции  рассмотрены вопросы заполнения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также применения законодательства по противодействию коррупции в Республике Татарстан.

Салават Рахимов подробно разъяснил все этапы заполнения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, особо обратив внимание присутствующих  на обновленные в 2018 году методические рекомендации Министерства труда и социальной защиты РФ по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудниками Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Татарстан получены исчерпывающие сведения о законодательных новшествах по данной тематике для использования в практической деятельности.