Сотрудники Управления приняли участие в семинаре Министерства экономики Республики Татарстан на тему: "Формирование антикоррупционного поведения"

16 декабря 2019 г., понедельник

16 декабря в Министерстве экономики Республики Татарстан состоялся семинар на тему "Формирование антикоррупционного поведения". Мероприятие провели заместитель начальника Управления – заведующий отделом антикоррупционного мониторинга Управления Президента Республики Татарстан по вопросам противодействия коррупции Руслан Гатин и главный советник отдела антикоррупционных проверок Управления Салават Рахимов.

Участие приняли государственные гражданские служащие министерства, а также представители подведомственных Министерству экономики Республики Татарстан учреждений.

Рассмотрены вопросы соблюдения ограничений и запретов, установленных антикоррупционным законодательством, порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также урегулирование конфликта интересов.