Объявлен конкурс по предоставлению грантов некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты

23 августа 2021 г., понедельник

C 1 сентября 2021 года стартует прием заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий из бюджета Республики Татарстан некоммерческим организациям, реализующим социально значимые проекты. Целью конкурса является реализация социально-экономических приоритетов Республики Татарстан, поддержка общественных инициатив в решении актуальных социально-значимых вопросов.

Конкурс проходит по двум направлениям: развитие институтов гражданского общества и гражданских инициатив (6 номинаций) и создание условий повышения качества жизни граждан (6 номинаций). В число указанных номинаций входит "Формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению".

Обязательным условием участия НКО в конкурсе является отсутствие на 1 сентября 2021 года задолженности по налогам и сборам. С остальными требованиями можно ознакомиться на сайте Министерства экономики Республики Татарстан https://mert.tatarstan.ru/konkurs-sonko-na-pravo-polucheniya-subsidii-iz.htm

Заявки на участие в Конкурсе подаются в электронной форме через Автоматическую информационную систему «Грантовый конкурс» по адресу грантытатарстана.рф (https://грантытатарстана.рфдо 30 сентября 2021 года включительно.

Каждая некоммерческая организация может подать только одну заявку с проектом, срок реализации которого не превышает 12 месяцев.

На социально-значимые проекты, которые реализуют НКО, выделено 35 млн рублей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International