Состоялось расширенное заседание Комиссии при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции

13 октября 2021 г., среда

Сегодня состоялось расширенное заседание Комиссии при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции с участием представителей Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан, Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан, Счетной палаты Республики Татарстан, независимого эксперта и членов Общественного совета при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции.

Заседание провел министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин.

На комиссии рассмотрены следующие актуальные вопросы:

1.      Об итогах работы Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в области противодействия коррупции.

2.      Профилактика коррупционных правонарушений в сфере земельных и имущественных отношений.

3.      Рассмотрение нарушений, выявленных Счетной палатой Республики Татарстан за 2019 – 2021 годы, оказание методической помощи по профилактике нарушений.

4.      О проблемных вопросах функционирования палат имущественных и земельных отношений, связанных с кадровым обеспечением на местах.

5.      Общественный контроль и деятельность Общественного совета при Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

6.      Об экспертно-консультационной поддержке органов исполнительной власти Республики Татарстан по вопросам оценочной деятельности.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International