Проведено совещание по вопросам исполнения перечня поручений Президента Республики Татарстан

25 ноября 2021 г., четверг

В целях исполнения перечня поручений Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова по подготовке и проведению мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией от 27.10.2021 № ПР-257, Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Управлением Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики и Министерством образования и науки Республики Татарстан 25 ноября 2021 года организовано и проведено организационное совещание по вопросам проведения церемонии награждения победителей республиканских конкурсов творческих работ антикоррупционной направленности и молодежного гражданского форума.

В ходе совещания были выработаны конкретные предложения по исполнению перечня поручений, рассмотрены раздаточные и выставочные материалы к вышеуказанным мероприятиям.

Церемония награждения победителей республиканских конкурсов творческих работ антикоррупционной направленности состоится 7 декабря в Казанском Кремле. 

Молодежный гражданский форум пройдет на различных площадках с 7 по 9 декабря в г. Казани.

Цель Форума – создание площадки диалога некоммерческого сектора и институтов государственной власти по вопросам повышения уровня молодежного гражданского участия и развития институтов гражданского общества. Мероприятие способствует повышению уровня открытости власти, укреплению ее связи с гражданскими институтами.

В рамках форума запланировано проведение панельной дискуссии на тему: «НКО как гарант развития молодежного участия»; молодежные дебаты по темам: «Социальные лифты – миф или реальность», «Роль СМИ и социальных сетей в развитии гражданского общества»; лаборатория молодежных антикоррупционных проектов; публичные выступления в формате TEDx.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International