В Государственном комитете РТ по закупкам прошел антикоррупционный семинар

26 ноября 2021 г., пятница

В целях правового просвещения и формирования негативного отношения к коррупции проведена лекция для руководства и сотрудников Государственного комитета Республики Татарстан по закупкам. Перед сотрудниками ведомства выступил заместитель начальника Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Рустам Гаязов. Участие в мероприятии приняли более 20 человек.

До участников мероприятия доведена информация о мерах, принимаемых в республике по профилактике коррупции. Основное внимание было уделено минимизации коррупционных рисков в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд, а также разъяснению порядка предотвращения и урегулирования конфликта интересов.

В ходе встречи сотрудники комитета получили разъяснения по всем интересующим их вопросам.