В Счетной палате Республики Татарстан проведено заседание антикоррупционной комиссии

16 июня 2023 г., пятница

16 июня 2023 года представитель Управления принял участие в заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов Счетной палаты Республики Татарстан, на котором рассмотрено представление прокуратуры Республики Татарстан по итогам проверок сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих ведомства.

По результатам указанных проверок выявлены нарушения, которые касались неуказания сведений о доходах, а также о счетах в банковских организациях.

Заслушав пояснения государственных гражданских служащих и изучив материалы проверок члены комиссии принятли решение рекомендовать председателю Счетной палаты Республики Татарстан применить к сотрудникам, допустившим нарушения, меры дисциплинарной ответственности.