В Москве состоялся семинар-совещание по актуальным вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции

28 ноября 2018 г., среда

Мероприятие было организовано Администрацией Президента Российской Федерации с приглашением руководителей органов субъектов Российской Федерации по профилактике коррупционных и иных правонарушений.

В панельной дискуссии «Предотвращение и урегулирование конфликта интересов» выступил заместитель начальника Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Р.Р. Гатин, который поделился с коллегами опытом организации данной работы в нашей республике, а также внес ряд предложений, направленных на решение вопросов урегулирования конфликта интересов у лиц, замещающих государственные должности.